FORQUILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.06.02PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS PARA REALIZAÇÃO DE EXAMES CARDIOLÓGICOS E DE RAIO X.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 08/06/2012 Data de Abertura: 20/06/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: PREFEITURA DE FORQUILHA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 08/06/2012
Órgãos
- F.M.S.
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.06.02
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: EVELINE MARIA RANGEL ARAUJO RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EVELINE MARIA RANGEL ARAUJO RODRIGUES
Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO DIAS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AHIRAM MARINHO FREITA
Responsável pela Adjudicação: MARCOS ANTONIO DIAS VASCONCELOS
Responsável pela Homologação: EVELINE MARIA RANGEL ARAUJO RODRIGUES
Regime: Execução direta