GUARACIABA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 06.11.01.2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: aquisição de materiais de promoção/divulgação, destinados à Secretaria Municipal de Educação Básica.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/06/2012 Data de Abertura: 18/06/2012 Hora da Abertura: 09:45
Local: Av. Monsenhor Furtado, 55 ,Centro,Guaraciaba do Norte,CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARACIABA DO NORTE → Data: 11/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO BASICA - FME/FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- A. M. BEZERRA GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.473.938/0001-82
- Objeto/Lote:
- aquisição de materiais de promoção/divulgação, destinados à Secretaria Municipal de Educação Básica, conforme Anexo I.
- Valor:
- R$ 74.125,00
Nº do Processo Administrativo: 06.11.01.2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8666/93 E SUAS DEMAIS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: Maria Adriana Rodrigues
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luis Carneiro Machado
Responsável pela Informação: Luis Carneiro Machado
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Neudo Rodrigues
Responsável pela Adjudicação: Maria Adriana Rodrigues
Responsável pela Homologação: Maria Adriana Rodrigues