SAO BENEDITO | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.011/2012-PPR/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Registro de preços, visando a Realização de Serviços Técnicos Especializados, correspondente a Organização, Acompanhamento, Controle e Avaliação das obrigações previdenciárias e dos parcelamentos com Órgãos Públicos e Privados, de interesse das Unidades Gestoras do Município de São Benedito
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/06/2012 Data de Abertura: 20/06/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Rua Paulo Marques, 378, Centro, Cep: 62.370-000, São Benedito, Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará → Data: 08/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE FINANÇAS
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - FME
- SECRETARIA DE SAÚDE
- SECRETARIA DE TRABALHO E AÇÃO ASOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- A. Araújo Lopes - ME
- CPF/CNPJ:
- 15.078.662/0001-51
- Objeto/Lote:
- Finanças Mês 12
- Valor:
- R$ 36.000,00
-
- Nome:
- A. Araújo Lopes - ME
- CPF/CNPJ:
- 15.078.662/0001-51
- Objeto/Lote:
- Educação Mês 12
- Valor:
- R$ 36.000,00
-
- Nome:
- A. Araújo Lopes - ME
- CPF/CNPJ:
- 15.078.662/0001-51
- Objeto/Lote:
- Saúde Mês 12
- Valor:
- R$ 36.000,00
-
- Nome:
- A. Araújo Lopes - ME
- CPF/CNPJ:
- 15.078.662/0001-51
- Objeto/Lote:
- Trabalho e Desenvolvimento Social Mês 12
- Valor:
- R$ 36.000,00
Nº do Processo Administrativo: 01.011/2012-PPR
Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e subsidiariamente pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93 (com as alterações da Lei n.º 8.883/94 e da Lei n.º 9.648/98
Ordenador da Despesa: Albino Lopes de Sousa Neto
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pela Informação: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Magna de Freitas Brandão Macedo
Responsável pela Adjudicação: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pela Homologação: Albino Lopes de Sousa Neto
Registro de Preço: Sim