ACARAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.05.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUSIÇÃO DE ALMOÇOS E LANCHES PRONTOS PARA OS ENCONTROS DOS EDUCADORES E SERVIDORES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/06/2012 Data de Abertura: 18/06/2012 Hora da Abertura: 13:30
Local: Rua Paulo Alves s/n – centro, Acarape
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA COMISSAO → Data: 05/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO TCM → Data: 13/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUN. DE EDUCACAO E MANUT. DO MAGISTERIO - FME/FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- SERPA E OLIVEIRA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- AQUSIÇÃO DE ALMOÇOS E LANCHES PRONTOS PARA OS ENCONTROS DOS EDUCADORES E SERVIDORES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 27.109,00
-
- Nome:
- ELIELZA BRASIL DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.569.594/0001-72
- Objeto/Lote:
- AQUSIÇÃO DE ALMOÇOS E LANCHES PRONTOS PARA OS ENCONTROS DOS EDUCADORES E SERVIDORES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
-
- Nome:
- FIRME E VENANCIO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.353.355/0001-39
- Objeto/Lote:
- AQUSIÇÃO DE ALMOÇOS E LANCHES PRONTOS PARA OS ENCONTROS DOS EDUCADORES E SERVIDORES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.05.01
Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores e leis especiais.
Ordenador da Despesa: ANTONIA RITA FERREIRA E SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROMILDO DA SILVA SOUSA
Responsável pela Informação: AURILENE BATISTA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIA IARA DE ALENCAR
Responsável pela Adjudicação: ANTONIA RITA FERREIRA E SILVA
Responsável pela Homologação: ANTONIA RITA FERREIRA E SILVA