DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.16.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS ZERO QUILOMETRO DESTINADOS AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Observações: A PRESENTE LICITAÇÃO SERÁ HOMOLOGADA E CONTRATADA PELAS DEVIDAS SECRETARIAS ABAIXO RELACIONADAS: MARCILIO FREITAS DA SILVA SECRETARIA DE SAÚDE CPF: 801.963.733-87 MARIA INEZ SANTIAGO SILVA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO BÁSICA CPF:458.555.603-68 VANIA LUCIA PINHEIRO DE QUEIROZ SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL, TRABALHO E EMPREENDEDORISMO CPF: 298.170.303-00 A PRSENTE FOI DECLARADA DESERTA PELA SEGUNDA VEZ, SEM ACESSO A OPÇÃO MARCAMOS COMO FRACASSADA
Data da Publicação do Aviso: 17/05/2012 Data de Abertura: 31/05/2012 Hora da Abertura: 08:30
Data da Republicação do Aviso:08/06/2012 →
Data da Reabertura: 21/06/2012 →
Local: Prefeitura de Dep. Irapuan Pinheiro
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 08/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos da Unidade Gestora → Data: 08/06/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 08/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 08/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- SEC DE ACAO SOCIAL TRABALHO E EMPREENDED
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.16.1
Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e Lei n.º 8.666/93, de 21.06.93, alterada pela Lei n.º 8.883/94 de 08.06.94 e legislação complementar em vigor
Ordenador da Despesa: MARCILIO FREITAS DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Maria Guedes da Silva
Responsável pela Informação: José Maria Guedes da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonio Sigeval Pinheiro Landim
Responsável pela Adjudicação: José Maria Guedes da SIlva
Responsável pela Homologação: Marcilio Freitas da SIlva