TRAIRI | Prefeitura Municipal

Licitação: 6.25.1/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: contratação de empresa especializada em serviços de material gráfico para secretaria de Saúde do Município de Trairi/CE

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 08/06/2012 Data de Abertura: 25/06/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Rua Raimundo Nonato Ribeiro, nº. 196, Centro, Trairi, Ceará


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: HALL DA PREFEITURA → Data: 08/06/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 08/06/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 08/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    GRAFICA ENCAIXE LTDA
    CPF/CNPJ:
    35.216.498/0001-09
    Objeto/Lote:
    contratação de empresa especializada em serviços de material gráfico para secretaria de Saúde do Município de Trairi/CE
    Valor:
    R$ 79.511,00
  • Nome:
    N. R. DE LIMA-ME
    CPF/CNPJ:
    15.088.369/0001-75
    Objeto/Lote:
    contratação de empresa especializada em serviços de material gráfico para secretaria de Saúde do Município de Trairi/CE
    Valor:
    R$ 83.111,00

Nº do Processo Administrativo: 6.25.1/2012

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações

Ordenador da Despesa: JOSE EVANDRO CUNHA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA CLÁUDIA B. BASTOS SARAIVA

Responsável pela Informação: ADRIANA CLÁUDIA B. BASTOS SARAIVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS

Responsável pela Adjudicação: ADRIANA CLÁUDIA B. BASTOS SARAIVA

Responsável pela Homologação: JOSE EVANDRO CUNHA