SANTANA DO ACARAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 0606.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: SERVIÇOS DE ASSISTENCIA A SAUDE N NA ESPECIALIDADE DE AUDITORIA (REGULAÇÃO FISCALIZAÇÃO E CONTROILE DOS SERVIÇOS PUBLICOS) NO QUE COMPETE AO PROGRAMA DE SAUDE DA FAMILIA - PSF
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/06/2012 Data de Abertura: 19/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada na Travessa José Filomeno, S/N, Centro, Santana do Acaraú –Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 06/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 06/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- ANDREA DE OLIVEIRA GOULART
- CPF/CNPJ:
- ***.842.103-**
- Objeto/Lote:
- serviços de assistencia a saude na especialidade de auditoria (regulação fiscalização e controile dos serviços publicos) no que compete ao programa de saude da familia - psf.
- Valor:
- R$ 25.200,00
Nº do Processo Administrativo: 3105.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores, na Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: SIMONE MARIA FARIAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO AUGUSTO SOARES VASCONCELOS
Responsável pela Informação: CARLOS JOSE ARCANJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO LOURENÇO TOMAZ ARCANJO
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO AUGUSTO SOARES VASCONCELOS
Responsável pela Homologação: SIMONE MARIA FARIAS