MISSAO VELHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.08.2/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços a serem prestados na confecção de fardamentos e vestuários, destinados ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal do Trabalho e Assistência Social, bem como dos Programas Sociais desenvolvidos pelo Município de Missão Velha/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/06/2012 Data de Abertura: 18/06/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Sede da Prefeitura Municipal de Missão Velha, sito na(o) Rua Santos Dumont, nº 64 – Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (quadro de avisos) da Prefeitura - Convite n° 2012.06.08.2 → Data: 08/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO TRABALHO E ACAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO CHAGAS SAMPAIO GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 35.029.842/0001-50
- Objeto/Lote:
- Colete esportivo com serigrafia (Projovem Adolescente)
- Valor:
- R$ 1.770,00
-
- Nome:
- FRANCISCO CHAGAS SAMPAIO GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 35.029.842/0001-50
- Objeto/Lote:
- Camisa modelo gola polo em malha com serigrafia (Programa Bolsa Família)
- Valor:
- R$ 1.125,00
-
- Nome:
- FRANCISCO CHAGAS SAMPAIO GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 35.029.842/0001-50
- Objeto/Lote:
- Camisa modelo gola polo em malha com serigrafia (Centro de Referência de Assistência Social - CRAS)
- Valor:
- R$ 900,00
-
- Nome:
- FRANCISCO CHAGAS SAMPAIO GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 35.029.842/0001-50
- Objeto/Lote:
- Camisa modelo gola polo em malha com serigrafia (Centro de Referência Especializado de Assistência Social - CREAS)
- Valor:
- R$ 450,00
-
- Nome:
- FRANCISCO CHAGAS SAMPAIO GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 35.029.842/0001-50
- Objeto/Lote:
- Camisa modelo gola polo em malha com serigrafia para os Agentes Ambientais
- Valor:
- R$ 7.875,00
-
- Nome:
- FRANCISCO CHAGAS SAMPAIO GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 35.029.842/0001-50
- Objeto/Lote:
- Camisa modelo gola redonda em malha com serigrafia (Programa de Erradicação do Trabalho Infantil - PETI)
- Valor:
- R$ 6.750,00
-
- Nome:
- FRANCISCO CHAGAS SAMPAIO GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 35.029.842/0001-50
- Objeto/Lote:
- Camisa modelo gola redonda em malha com serigrafia (Projovem Adolescente)
- Valor:
- R$ 8.320,00
-
- Nome:
- DOMINGOS SÁVIO ALEXANDRE DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 11.072.363/0001-59
- Objeto/Lote:
- Colete esportivo com serigrafia (Projovem Adolescente)
- Valor:
- R$ 2.505,00
-
- Nome:
- S DA S SOUZA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.447.321/0001-43
- Objeto/Lote:
- Colete esportivo com serigrafia (Projovem Adolescente)
- Valor:
- R$ 2.587,50
-
- Nome:
- DOMINGOS SÁVIO ALEXANDRE DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 11.072.363/0001-59
- Objeto/Lote:
- Camisa modelo gola polo em malha com serigrafia (Programa Bolsa Família)
- Valor:
- R$ 1.135,00
-
- Nome:
- J S DA S SOUZA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.447.321/0001-43
- Objeto/Lote:
- Camisa modelo gola polo em malha com serigrafia (Programa Bolsa Família)
- Valor:
- R$ 1.150,00
-
- Nome:
- DOMINGOS SÁVIO ALEXANDRE DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 11.072.363/0001-59
- Objeto/Lote:
- Camisa modelo gola polo em malha com serigrafia (Centro de Referência de Assistência Social - CRAS)
- Valor:
- R$ 908,00
-
- Nome:
- S DA S SOUZA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.447.321/0001-43
- Objeto/Lote:
- Camisa modelo gola polo em malha com serigrafia (Centro de Referência de Assistência Social - CRAS)
- Valor:
- R$ 920,00
-
- Nome:
- DOMINGOS SÁVIO ALEXANDRE DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 11.072.363/0001-59
- Objeto/Lote:
- Camisa modelo gola polo em malha com serigrafia (Centro de Referência Especializado de Assistência Social - CREAS)
- Valor:
- R$ 454,00
-
- Nome:
- S DA S SOUZA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.447.321/0001-43
- Objeto/Lote:
- Camisa modelo gola polo em malha com serigrafia (Centro de Referência Especializado de Assistência Social - CREAS)
- Valor:
- R$ 460,00
-
- Nome:
- DOMINGOS SÁVIO ALEXANDRE DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 11.072.363/0001-59
- Objeto/Lote:
- Camisa modelo gola polo em malha com serigrafia para os Agentes Ambientais
- Valor:
- R$ 7.945,00
-
- Nome:
- S DA S SOUZA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.447.321/0001-43
- Objeto/Lote:
- Camisa modelo gola polo em malha com serigrafia para os Agentes Ambientais
- Valor:
- R$ 8.050,00
-
- Nome:
- DOMINGOS SÁVIO ALEXANDRE DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 11.072.363/0001-59
- Objeto/Lote:
- Camisa modelo gola redonda em malha com serigrafia (Programa de Erradicação do Trabalho Infantil - PETI)
- Valor:
- R$ 6.810,00
-
- Nome:
- S DA S SOUZA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.447.321/0001-43
- Objeto/Lote:
- Camisa modelo gola redonda em malha com serigrafia (Programa de Erradicação do Trabalho Infantil - PETI)
- Valor:
- R$ 6.900,00
-
- Nome:
- DOMINGOS SÁVIO ALEXANDRE DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 11.072.363/0001-59
- Objeto/Lote:
- Camisa modelo gola redonda em malha com serigrafia (Projovem Adolescente)
- Valor:
- R$ 8.400,00
-
- Nome:
- S DA S SOUZA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.447.321/0001-43
- Objeto/Lote:
- Camisa modelo gola redonda em malha com serigrafia (Projovem Adolescente)
- Valor:
- R$ 9.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.08.2
Fundamentação Legal: Lei n° 8.666/93
Ordenador da Despesa: Maria Dalva Silva Ribeiro
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Alumaisa do Nascimento Dantas
Responsável pela Informação: Alumaisa do Nascimento Dantas
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcos Antônio Silva Lima
Responsável pela Adjudicação: Maria Dalva Silva Ribeiro
Responsável pela Homologação: Maria Dalva Silva Ribeiro