JATI | Prefeitura Municipal
Licitação: CC2012.05.31.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A REALIZAÇÃO DO FESTIVAL DE QUADRILHAS NO PERÍODO DE 22 A 24 DE JUNHO DE 2012 NA PRAÇA CENTRAL DA CIDADE DE JATI.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/05/2012 Data de Abertura: 19/06/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: RUA CAREMELITA GUIMARÃES, 02, CENTRO JATI/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFOS PUBLICOS → Data: 31/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO
Licitantes
-
- Nome:
- S DA S SOUZA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.447.321/0001-43
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A REALIZAÇÃO DO FESTIVAL DE QUADRILHAS NO PERÍODO DE 22 A 24 DE JUNHO DE 2012 NA PRAÇA CENTRAL DA CIDADE DE JATI.
- Valor:
- R$ 65.000,00
-
- Nome:
- J P M CONSTRUTORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.592.529/0001-03
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A REALIZAÇÃO DO FESTIVAL DE QUADRILHAS NO PERÍODO DE 22 A 24 DE JUNHO DE 2012 NA PRAÇA CENTRAL DA CIDADE DE JATI.
- Valor:
- R$ 65.745,00
-
- Nome:
- A.I.L CONSTRUTORA LTDA - NE
- CPF/CNPJ:
- 15.621.138/0001-85
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A REALIZAÇÃO DO FESTIVAL DE QUADRILHAS NO PERÍODO DE 22 A 24 DE JUNHO DE 2012 NA PRAÇA CENTRAL DA CIDADE DE JATI.
- Valor:
- R$ 66.450,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.31.01
Fundamentação Legal: ART. 23 DA LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: CARLOS SERGIO TEIXEIRA ROCHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO RISALVO DA SILVA
Responsável pela Informação: FRANCISCO RISALVO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CICERO SARAIVA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: OLIVANICE NOGUEIRA ROCHA
Responsável pela Homologação: OLIVANICE NOGUEIRA ROCHA
Regime: Empreitada por preço global