PARAIPABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.17.01TP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada em prestação de serviços de consultoria e assessoria administrativa (O & M - Oraganização e Metodos, utilizados nos processos) na área de licitações públicas, junto a diversas secretarias do Município de Paraipaba-Ce.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/06/2012 Data de Abertura: 29/06/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Sala da Comissão Permanete de licitação
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 13/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 13/06/2012
Órgãos
- GABINETE DA PREFEITA
- SECRETARIA MUNICIPAL DE ADM. E FINANCAS
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL
- SEC. DE TURISMO, CULTURA E MEIO AMBIENTE
- SEC. DE AGRICULTURA E RECURSOS HIDRICOS
- SECRETARIA DA INFRA-ESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- VERITAS ASSESSORIA, CONSULTORIA E AUDITORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.586.355/0001-68
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA ADMINISTRATIVA NA ÁREA DE LICITAÇÕES PÚBLICAS.
- Valor:
- R$ 9.450,00
-
- Nome:
- VERITAS ASSESSORIA, CONSULTORIA E AUDITORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.586.355/0001-68
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA ADMINISTRATIVA NA ÁREA DE LICITAÇÕES PÚBLICAS.
- Valor:
- R$ 12.250,00
-
- Nome:
- VERITAS ASSESSORIA, CONSULTORIA E AUDITORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.586.355/0001-68
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA ADMINISTRATIVA NA ÁREA DE LICITAÇÕES PÚBLICAS.
- Valor:
- R$ 12.250,00
-
- Nome:
- VERITAS ASSESSORIA, CONSULTORIA E AUDITORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.586.355/0001-68
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA ADMINISTRATIVA NA ÁREA DE LICITAÇÕES PÚBLICAS.
- Valor:
- R$ 9.450,00
-
- Nome:
- VERITAS ASSESSORIA, CONSULTORIA E AUDITORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.586.355/0001-68
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA ADMINISTRATIVA NA ÁREA DE LICITAÇÕES PÚBLICAS.
- Valor:
- R$ 9.450,00
-
- Nome:
- VERITAS ASSESSORIA, CONSULTORIA E AUDITORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.586.355/0001-68
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA ADMINISTRATIVA NA ÁREA DE LICITAÇÕES PÚBLICAS.
- Valor:
- R$ 9.450,00
-
- Nome:
- VERITAS ASSESSORIA, CONSULTORIA E AUDITORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.586.355/0001-68
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA ADMINISTRATIVA NA ÁREA DE LICITAÇÕES PÚBLICAS.
- Valor:
- R$ 12.250,00
-
- Nome:
- VERITAS ASSESSORIA, CONSULTORIA E AUDITORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.586.355/0001-68
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA ADMINISTRATIVA NA ÁREA DE LICITAÇÕES PÚBLICAS.
- Valor:
- R$ 9.450,00
Nº do Processo Administrativo: 20120514001
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Andreson Deividy Castelo Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Dymitria Cysne do Vale
Responsável pela Informação: Sergio Cabral Braga Castro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Dirlian Pinto Gonçalves
Responsável pela Adjudicação: Andreson Deividy Castelo Lima
Responsável pela Homologação: Andreson Deividy Castelo Lima