BARRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.06.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços especializados destinados a produção de eventos alusivos às festividades juninas junto as escolas da rede pública de ensino do Município de Barro/CE
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/06/2012 Data de Abertura: 19/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua José Leite Cabral, 246 - Centro (Sede da Comissão de Licitação)
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos) da Prefeitura → Data: 06/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- CICERO CLEBIO DA SILVA PEREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.693.145/0001-31
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços especializados destinados a produção de eventos alusivos às festividades juninas junto as escolas da rede pública de ensino do Município de Barro/CE
- Valor:
- R$ 39.164,10
-
- Nome:
- FRANCISCO EDINARDO DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 10.385.003/0001-44
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços especializados destinados a produção de eventos alusivos às festividades juninas junto as escolas da rede pública de ensino do Município de Barro/CE
- Valor:
- R$ 40.241,40
-
- Nome:
- ANTONIO ESPERIDIÃO DE CALDAS
- CPF/CNPJ:
- 07.760.849/0001-02
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços especializados destinados a produção de eventos alusivos às festividades juninas junto as escolas da rede pública de ensino do Município de Barro/CE
- Valor:
- R$ 39.582,80
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.06.1
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e alterações posteriores
Ordenador da Despesa: José Evandro Tavares
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Severino Neto de Sousa
Responsável pela Informação: Severino Neto de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Raimundo Gomes de Holanda Neto
Responsável pela Adjudicação: José Evandro Tavares
Responsável pela Homologação: José Evandro Tavares