QUIXADA | Prefeitura Municipal

Licitação: CC 1106.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de lonas preta para ser utilizada no programa de ensilagem de apoio agropecuário, de responsabilidade da secretaria de Agricultura Familiar e Desenvolvimento Rural

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 11/06/2012 Data de Abertura: 19/06/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Na sala de licitações, localizada no(a) Trav. José Jorge Matias, nº 13, Campo Velho, em Quixadá-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DO MUNICIPIO → Data: 11/06/2012

Órgãos

  • SEC DE AGRICULT FAMILIAR E DESENV RURAL

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Aquisição de lonas preta para ser utilizada no programa de ensilagem de apoio agropecuário, de responsabilidade da secretaria de Agricultura Familiar e Desenvolvimento Rural - 1 ROLO LONA PRETA 1 X 8 40 40 2 ROLO DE LONA PRETA 1 X 6 20 20

Nº do Processo Administrativo: CC 1106.01/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: NILSON DOS SANTOS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA

Responsável pela Informação: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE HUMBERTO TORRES

Responsável pela Adjudicação: NILSON DOS SANTOS

Responsável pela Homologação: NILSON DOS SANTOS