DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.06.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DA OBRA DE CONSTRUÇÃO DE UMA PASSAGEM MOLHADA NA LOCALIDADE DE TRÊS RIACHOS NO MUNICIPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO, CONFORME PROJETO BÁSICO EM ANEXO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Prefeitura de Dep. Irapuan Pinheiro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 06/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: o povo → Data: 06/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos da unidade gestora → Data: 06/06/2012
Órgãos
- SEC DE OBRAS, SERVICOS PUBLICOS E TRANSP
Licitantes
-
- Nome:
- C2 CONSTRUTORA E PRESTADORA DE SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DA OBRA DE CONSTRUÇÃO DE UMA PASSAGEM MOLHADA NA LOCALIDADE DE TRÊS RIACHOS NO MUNICIPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO, CONFORME PROJETO BÁSICO EM ANEXO
- Valor:
- R$ 228.870,27
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.06.1
Fundamentação Legal: Lei Federal n° 8.666, de 21 de junho de 1993, alteradas pela Lei 8.883 de 08 de junho de 1994 e pela Lei 9.648 de 28 de maio de 1998
Ordenador da Despesa: Francisco Vagner Pinheiro
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Maria Guedes da Silva
Responsável pela Informação: José Maria Guedes da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonio Sigeval Pinheiro Landim
Responsável pela Adjudicação: Francisco Vagner Pinheiro
Responsável pela Homologação: Francisco Vagner Pinheiro
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Passagem molhada
Natureza da Obra: Construção