PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: SDTP110601/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Reforma do Mercado Público Municipal de Pedra Branca, conforme convênio firmado entre este Município e o Governo do Estado do Ceará sob o nº 108/Cidades/2012.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: R PADRE JOAO EPIFANIO N°25 CENTRO PEDRA BRANCA CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 11/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 11/06/2012
Órgãos
- SEC. DE DESEN. URBANO E MEIO AMBIENTE
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUPOLO COMERCIO E SERVIÇOS CONSTRUÇOES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.446.582/0001-86
- Objeto/Lote:
- Reforma do Mercado Público Municipal de Pedra Branca, conforme convênio firmado entre este Município e o Governo do Estado do Ceará sob o nº 108/Cidades/2012.
- Valor:
- R$ 254.987,75
Nº do Processo Administrativo: SDTP110601/2012
Fundamentação Legal: 8666/93
Ordenador da Despesa: JUAREZ FRUTUOSO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JUAREZ FRUTUOSO DA SILVA
Responsável pela Informação: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA
Responsável pela Adjudicação: JUAREZ FRUTUOSO DA SILVA
Responsável pela Homologação: JUAREZ FRUTUOSO DA SILVA
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma