URUOCA | Prefeitura Municipal

Licitação: 0806.04/2012/1993

Exercício: 1993

Objeto: Contratação de Empresa para Prestação de Serviços de Estrutura, por ocasião do I Festival Junino do Município de Uruoca-ce

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 08/06/2012 Data de Abertura: 15/06/2012 Hora da Abertura: 16:30

Local: Na sala de licitações, localizada na Rua João Rodrigues, 139 - Centro - Uruoca – CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: flanelógrafo da Prefeitura → Data: 08/06/2012

Órgãos

Licitantes

  • Nome:
    CONSTRUTORA FREI DAMIÃO LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.681.846/0001-46
    Objeto/Lote:
    Contratação de Empresa para Prestação de Serviços de Estrutura, por ocasião do I Festival Junino do Município de Uruoca-ce.
    Valor:
    R$ 28.997,00
  • Nome:
    BRANDÃO CONSTRUÇÕES E LOCAÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.470.695/0001-29
    Objeto/Lote:
    Contratação de Empresa para Prestação de Serviços de Estrutura, por ocasião do I Festival Junino do Município de Uruoca-ce.
    Valor:
    R$ 29.715,00
  • Nome:
    FOX CONSTRUÇÕES E LOCAÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.132.093/0001-24
    Objeto/Lote:
    Contratação de Empresa para Prestação de Serviços de Estrutura, por ocasião do I Festival Junino do Município de Uruoca-ce.
    Valor:
    R$ 29.879,50

Nº do Processo Administrativo: 0406.04/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666

Ordenador da Despesa: RUBANY PESSOA ALMEIDA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RUBANY PESSOA ALMEIDA

Responsável pela Informação: VILMA BARBOSA DE ALMEIDA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ GENEZIO DE VASCONCELOS

Responsável pela Adjudicação: RUBANY PESSOA ALMEIDA

Responsável pela Homologação: RUBANY PESSOA ALMEIDA