IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-07/2012-SEIN/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO COM INSTALAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE CLIMATIZAÇÃO, PARA EQUIPAR O CENTRO DE CONVENÇÕES, DESTE MUNICÍPIO, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, DE ACORDO COM ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO ANEXO I (TERMO DE REFERÊNCIA) DO EDITAL
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/06/2012 Data de Abertura: 20/06/2012 Hora da Abertura: 16:00
Local: RUA CÉSAR MAGALHÃES, 54, CENTRO - TRAVESSA SUL - PRAÇA PREFEITO ADIL MENDONÇA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: PP-07/2012-SEINFRA_EDITAL E ANEXOS → Data: 06/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PP-07/2012-SEINFRA_EDITAL E ANEXOS → Data: 06/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: PP-07/2012-SEINFRA_EDITAL E ANEXOS → Data: 06/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PP-07/2012-SEINFRA_EDITAL E ANEXOS → Data: 06/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- LC TEIXEIRA COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 35.087.519/0001-33
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO COM INSTALAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE CLIMATIZAÇÃO, PARA EQUIPAR O CENTRO DE CONVENÇÕES, DESTE MUNICÍPIO, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, DE ACORDO COM ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO ANEXO I (TERMO DE REFERÊNCIA) DO EDITAL
- Valor:
- R$ 2.164.980,38
Nº do Processo Administrativo: PP-07/2012-SEIN
Fundamentação Legal: LEI 10520/2002
Ordenador da Despesa: GLEUBERTON PASSINI MENDONÇA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: GLEUBERTON PASSINI MENDONÇA
Responsável pela Homologação: GLEUBERTON PASSINI MENDONÇA