JARDIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 06.01.001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO SERVIÇOS DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA EM TRECHO DE ESTRADAS DA LADEIRA DOS VERÍSSIMOS, ZONA RURAL DE JARDIM-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/06/2012 Data de Abertura: 18/06/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Sede da PMJ - Trav.: Aristides Ancilon Ayris de Alencar, Nº: 051, CEP: 63.290-000, Centro, Jardim-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU, DOE e O Povo → Data: 01/06/2012
Órgãos
- SEC. DE OBRAS,VIACAO E SERVICOS URBANOS
Licitantes
-
- Nome:
- SARA GERMANA SILVA CARDOSO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.366.440/0001-06
- Objeto/Lote:
- REALIZAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, INCLUINDO PARTE ELÉTRICA, MECÂNICA NAS MOTOCICLETAS DISPONÍVEIS A ATENDER OS PROGRAMAS E AÇÕES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE JARDIM - CE
- Valor:
- R$ 7.600,00
-
- Nome:
- FERNANDO VILANY LEITE FEITOSA
- CPF/CNPJ:
- 15.319.102/0001-41
- Objeto/Lote:
- REALIZAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, INCLUINDO PARTE ELÉTRICA, MECÂNICA NAS MOTOCICLETAS DISPONÍVEIS A ATENDER OS PROGRAMAS E AÇÕES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE JARDIM - CE
- Valor:
- R$ 7.900,00
-
- Nome:
- R & R MOTO PEÇAS
- CPF/CNPJ:
- 02.708.861/0001-54
- Objeto/Lote:
- REALIZAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, INCLUINDO PARTE ELÉTRICA, MECÂNICA NAS MOTOCICLETAS DISPONÍVEIS A ATENDER OS PROGRAMAS E AÇÕES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE JARDIM - CE
- Valor:
- R$ 7.980,00
Nº do Processo Administrativo: 06.01.001/2012
Fundamentação Legal: Lei Nº: 8.666/93
Ordenador da Despesa: Laís de Sá Roriz Neves
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco das Chagas dos Santos
Responsável pela Informação: Francisco das Chagas dos Santos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcos Antônio Sampaio de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Laís de Sá Roriz Neves
Responsável pela Homologação: Laís de Sá Roriz Neves
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Pavimentação