SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: 01110612CCSADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE UMA EMPRESA ESPECIALIZADA NA REALIZAÇÃO DE CONCURSO PUBLICO DE PROVAS E TÍTULOS, PARA A ATUAL ADMINISTRAÇÃO DE SENADOR POMPEU DESTINADO AO PROVIMENTO DE 08 VAGAS DO CARGO DE AGENTE MUNICIPAL DE TRANSITO E DE 02 VAGAS DE FISCAL DE TRIBUTAÇÃO TOTSLIZANDO DESTA FORMA UM TOTAL DE 10 VAGAS SEM LIMITE DE NUMEROS DE INSCRITOS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/06/2012 Data de Abertura: 19/06/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: NA SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO, LOCALIZADA NA AV. FRANCISCO FRANÇA CAMBRAIA, SN, CENTRO, SENADOR POMPEU - CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE E JORNAL DE CIRCULASÇÃO → Data: 11/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINSTRACAO
Licitantes
-
- Nome:
- ASSESSORIA E CONSULTORIA NORDESTE DE DESENVOLVIMENTO EDUCACIONAL, SOCIAL E RH.
- CPF/CNPJ:
- 11.453.588/0001-55
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE UMA EMPRESA ESPECIALIZADA NA REALIZAÇÃO DE CONCURSO PUBLICO DE PROVAS E TÍTULOS, PARA A ATUAL ADMINISTRAÇÃO DE SENADOR POMPEU DESTINADO AO PROVIMENTO DE 08 VAGAS DO CARGO DE AGENTE MUNICIPAL DE TRANSITO E DE 02 VAGAS DE FISCAL DE TRIBUTAÇÃO TOTSLIZANDO DESTA FORMA UM TOTAL DE 10 VAGAS SEM LIMITE DE NUMEROS DE INSCRITOS.
- Valor:
- R$ 35.000,00
Nº do Processo Administrativo: 01110612CCSADM
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666 DE 21 DE JUNHO DE 1993 E SUAS DEMAIS ALTERAÇÕES.
Ordenador da Despesa: ANTONIO IVAN BEZERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO IVAN BEZERRA
Responsável pela Informação: ANTONIO VALDEMIR VALENTIM ALENCAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ZENALTO BEZERRA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO IVAN BEZERRA
Responsável pela Homologação: ANTONIO IVAN BEZERRA