IBARETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0606.01/2012-SA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIVULGAÇÃO EM RADIO DE MATERIAIS JORNALISTICA E DE PROMOÇÃO DOS ATOS ADMINISTRATIVOS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE IBARETAMA-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 06/06/2012 Data de Abertura: 18/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: SALA DE LICITAÇÃO RUA PADRE JOÃO SCOPEL N°53 CENTRO IBARETAMA-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 06/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Nº do Processo Administrativo: 0506.01/2012-SA
Fundamentação Legal: LEI n°8.666/93 ART 23 INCISO II a)
Ordenador da Despesa: VIRGINIA AMÉLIA HOLANDA MAIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DIONY SOARES DA SILVA
Responsável pela Informação: ELISANGELA MARIA TEIXEIRA FREITAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ROBERVAL LIMA DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: VIRGINIA AMÉLIA HOLANDA MAIA
Responsável pela Homologação: VIRGINIA AMÉLIA HOLANDA MAIA
Regime: Empreitada por preço global