DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.16.2/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de CLORO GÁS LIQUEFEITO para tratamento de água, destinados ao Serviço Autonomo de Água e Esgoto do municipio de Deputado Irapuan Pinheiro, conforme especificações em anexo
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/05/2012 Data de Abertura: 31/05/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: Prefeitura de Dep. Irapuan Pinheiro
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diario do Nordeste → Data: 14/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 14/06/2012
Órgãos
- SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO- SAAE
Licitantes
-
- Nome:
- BERACA SABARA QUIMICOS E INGREDIENTES SA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CLORO GÁS LIQUEFEITO
- Valor:
- R$ 12.600,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.16.2
Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e Lei n.º 8.666/93, de 21.06.93, alterada pela Lei n.º 8.883/94 de 08.06.94 e legislação complementar em vigor
Ordenador da Despesa: José Wiress Severo Beserra
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Maria Guedes da Silva
Responsável pela Informação: José Maria Guedes da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonio Sigeval Pinheiro Landim
Responsável pela Adjudicação: José Maria Guedes da Silva
Responsável pela Homologação: José Wires Severo Beserra