JAGUARETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012060601-ADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE PEÇAS E ACESSORIOS NOVOS PARA A MANUTENÇÃO DA FROTA DE VEICULOS DAS SECRETARIAS DE SAUDE, EDUCAÇÃO e SEINFRA, ATRAVÉS DE MAIOR DESCONTO SOBRE A TABELA DO FABRICANTE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 06/06/2012 Data de Abertura: 20/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Prefeitura Municipal de Jaguaretama
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 06/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 06/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 06/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E URBANISMO
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Nº do Processo Administrativo: 2012060601-ADM
Fundamentação Legal: 10.520/2002
Ordenador da Despesa: Luzia Cunha Sa. Brito.Maria Lindalva Silva Lima Moura .FERNANDO ITALO B.DIOGENES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luzia Cunha Sa. Brito.Maria Lindalva Silva Lima Moura .FERNANDO ITALO B.DIOGENES
Responsável pela Informação: José Giliardo Almeida
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Oliveira Peixoto Maia
Responsável pela Adjudicação: Francisco Jean Barreto de Oliveira
Responsável pela Homologação: Luzia Cunha Sa. Brito.Maria Lindalva Silva Lima Moura .FERNANDO ITALO B.DIOGENES