TIANGUA | Prefeitura Municipal
Licitação: PP28/2012-SEDUC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE PEÇAS AUTOMOTIVAS PARA MANUTENÇÃO DA FROTA DE VEÍCULOS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Comissão de Licitação do Município de TIANGUÁ, sito na Av. Moises Moita, 785, Planalto, Tianguá-Ce
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO PÁGINA 17 → Data: 13/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE SÉRIE 3 ANO IV N°111 P 210 → Data: 13/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA - FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- DINIZ E CIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.330.410/0001-14
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE PEÇAS AUTOMOTIVAS PARA MANUTENÇÃO DA FROTA DE VEÍCULOS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA
- Valor:
- R$ 8,00
Nº do Processo Administrativo: 38/2012 SEDUC
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 – Lei que Regulamenta o Pregão,
Ordenador da Despesa: MARIA DO CARMO HERCULANO SOUZA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Carlos Alexandre Aguiar de Vasconcelos
Responsável pela Informação: Carlos Alexandre Aguiar de Vasconcelos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Leandro Lima Valencia
Responsável pela Adjudicação: Carlos Alexandre Aguiar de Vasconcelos
Responsável pela Homologação: MARIA DO CARMO HERCULANO SOUZA
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma