PORANGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.11.01CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO, PARA REALIZAÇÃO,ORGANIZAÇÃO E EXECUÇÃO DO EVENTO ALUSIVO AO ANIVERSÁRIO DO MUNICÍPIO DE PORANGA.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/06/2012 Data de Abertura: 19/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE PORANGA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 11/06/2012
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
Licitantes
-
- Nome:
- LOCASE LOCAÇÃO DE SERVIÇOS E EVENTOS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO, PARA REALIZAÇÃO, ORGANIZAÇÃO E EXECUÇÃO DO EVENTO ALUSIVO AO ANIVERSÁRIO DO MUNICIPIO DE PORANGA.
- Valor:
- R$ 77.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.11.01
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666
Ordenador da Despesa: HELENA ALVES ASSUNÇÃO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELENA ALVES ASSUNÇÃO
Responsável pela Informação: PAULO HERNESTO DE SOUZA MORAES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCELO MENESES AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: HELENA ALVES ASSUNÇÃO
Responsável pela Homologação: HELENA ALVES ASSUNÇÃO