SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal

Licitação: 01010612PPSEJ/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO DESTINADO A SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICIPIO DE SENADOR POMPEU - CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 08/06/2012 Data de Abertura: 19/06/2012 Hora da Abertura: 16:00

Local: NA SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO, LOCALIZADA NA AV. FRANCISCO FRANÇA CAMBRAIA, SN, CENTRO, SENADOR POMPEU-CE.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE E JORNAL DE CIRCULAÇÃO → Data: 08/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE

Licitantes

  • Nome:
    ANTONIO CLECIO ALVES BEZERRA - ME
    CPF/CNPJ:
    11.690.548/0001-27
    Objeto/Lote:
    LOTE 1
    Valor:
    R$ 34.510,00

Nº do Processo Administrativo: 01010612PPSEJ

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 10.520 DE 17 DE JULHO DE 2002, COM APLICAÇÃO SUBSIDIARIA DA LEI Nº 8.666 DE 21 DE JUNHO DE 1993 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES, E NORMAS CONTIDAS NO PRESENTE EDITAL.

Ordenador da Despesa: VALCLIDES ALMEIDA PIRES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: VALCLIDES ALMEIDA PIRES

Responsável pela Informação: ANTONIO VALDEMIR VALENTIM ALENCAR

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ZENALTO BEZERRA JUNIOR

Responsável pela Adjudicação: ANTONIO VALDEMIR VALENTIM ALENCAR

Responsável pela Homologação: VALCLIDES ALMEIDA PIRES