SALITRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 20120224001FG/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE OBRA DE CONSTRUÇÃO DE PRAÇAS NO ÂMBITO DO MUNICÍPIO DE SALITRE CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO ANEXO I DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/02/2012 Data de Abertura: 16/03/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 29/02/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 29/02/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 29/02/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E OBRAS
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E OBRAS
Licitantes
-
- Nome:
- F C SERVIÇOS COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.356.563/0001-42
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE OBRA DE CONSTRUÇÃO DE PRAÇAS NO ÂMBITO DO MUNICÍPIO DE SALITRE CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO ANEXO I DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 243,36
-
- Nome:
- F C SERVIÇOS COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.356.563/0001-42
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE OBRA DE CONSTRUÇÃO DE PRAÇAS NO ÂMBITO DO MUNICÍPIO DE SALITRE CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO ANEXO I DO EDITAL.
Nº do Processo Administrativo: 20120224001FG
Fundamentação Legal: 8.666/83
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLA MARIA BARBOSA DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: CARLA MARIA BARBOSA DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUCIANO VELOSO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ ALDERI FIALHO CAVALCANTE
Responsável pela Homologação: JOSÉ ALDERI FIALHO CAVALCANTE
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras