ITAPAJE | Câmara Municipal
Licitação: 061901/2012-CMI/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: EXECUÇÃO DAS OBRAS E SERVIÇOS DE REFORMA E AMPLIAÇÃO DA CÂMARA DE VEREADORES DO MUNICÍPIO DE ITAPAJÉ-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 08/06/2012 Data de Abertura: 19/06/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Rua Dom Aureliano Matos, 1767 – Bairro Centro – Itapajé - Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA CÂMARA MUNICIPAL DE ITAPAJÉ → Data: 08/06/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE ITAPAJE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 0607.01/2012
Fundamentação Legal: Art. 38 da Lei n.º 8.666/93 de 21.06.93, alterada pela Lei n.º 8.883/94 de 08.06.94 e atualizada pela Lei n.º 9.648/98 de 27/05/98
Ordenador da Despesa: JOAO BATISTA BASTOS LIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOAO BATISTA BASTOS LIRA
Responsável pela Informação: FRANCISCO DAS CHAGAS DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO BRAGA NETO
Responsável pela Adjudicação: JOAO BATISTA BASTOS LIRA
Responsável pela Homologação: JOAO BATISTA BASTOS LIRA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção