PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012061101CCADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRODUÇÃO DE EVENTOS PARA COORDENAÇÃO E ORGANIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES ALUSIVAS AO ARRAIA EM PENTECOSTE
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/06/2012 Data de Abertura: 18/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: PRAÇA BERNARDINO GOMES BEZERRA 457 PENTECOSTE CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO NO FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 11/06/2012
Órgãos
- Secretaria de Turismo e Cultura
- Secretaria de Turismo e Cultura
Licitantes
-
- Nome:
- J.B. OLIVEIRA BRANDÃO ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRODUÇÃO DE EVENTOS PARA COORDENAÇÃO E ORGANIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES ALUSIVAS AO ARRAIA EM PENTECOSTE
- Valor:
- R$ 50.589,00
Nº do Processo Administrativo: 2012061101CCADM
Fundamentação Legal: 8.666
Ordenador da Despesa: MARIA CLEMILDA PINHO DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pela Informação: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA SOFIA QUIRINO DA CUNHA FARIAS
Responsável pela Adjudicação: MARIA CLEMILDA PINHO DE SOUSA
Responsável pela Homologação: MARIA CLEMILDA PINHO DE SOUSA