PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 1306.01/2012 CV/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE PERMANENTE DESTINADO A SECRETARIA DA CASA CIVIL DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 13/06/2012 Data de Abertura: 22/06/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 13/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DA FAZENDA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1306.01/2012 CV
Fundamentação Legal: LEI DAS LICITAÇÕES 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCINEIDE CARVALHO DE ALMEIDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO
Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALERIO GONDIM REINALDO FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: FRANCINEIDE CARVALHO DE ALMEIDA
Responsável pela Homologação: FRANCINEIDE CARVALHO DE ALMEIDA
Regime: Execução direta