ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 0506.02/2012SMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva nos equipamentos nos Postos Odontológicos de Ateção Básica no Municipio de Aracati Ceará, conforme especificação em anexo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/06/2012 Data de Abertura: 18/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Sala de licitações, localizada no(a) Santos Dumont, 1146, Centro, Aracati-CE;
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: No flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Aracati → Data: 05/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- Marcos Assunção de Souza - Me
- CPF/CNPJ:
- 03.606.432/0001-39
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva nos equipamentos nos Postos Odontológicos de Ateção Básica no Municipio de Aracati Ceará, conforme especificação em anexo.
- Valor:
- R$ 24.500,00
Nº do Processo Administrativo: 0406.02/2012SMS
Fundamentação Legal: na Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: Marilza Lima dos Santos Galvão
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Neto de Castro
Responsável pela Informação: José Neto de Castro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Alexandre Marques da Costa Lima
Responsável pela Adjudicação: Marilza Lima dos Santos Galvão
Responsável pela Homologação: Marilza Lima dos Santos Galvão
Regime: Empreitada por preço global