PARAIPABA | Câmara Municipal
Licitação: 2012.06.12.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE E DE CONSUMO DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DESTA CASA LEGISLATIVA, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: CÂMARA MUNICIPAL DE PARAIPABA - Av.Maria Moreira, 164 - Centro.
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Povo → Data: 13/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 13/06/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- KEILA CRISTINA ALMEIDA VIEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.479.858/0001-05
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 12.000,00
-
- Nome:
- KEILA CRISTINA ALMEIDA VIEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.479.858/0001-05
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 4.200,00
-
- Nome:
- KEILA CRISTINA ALMEIDA VIEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.479.858/0001-05
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 4.800,00
-
- Nome:
- KEILA CRISTINA ALMEIDA VIEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.479.858/0001-05
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 2.900,00
-
- Nome:
- KEILA CRISTINA ALMEIDA VIEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.479.858/0001-05
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 10.300,00
-
- Nome:
- KEILA CRISTINA ALMEIDA VIEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.479.858/0001-05
- Objeto/Lote:
- LOTE 06
- Valor:
- R$ 1.950,00
-
- Nome:
- KEILA CRISTINA ALMEIDA VIEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.479.858/0001-05
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 10.700,00
-
- Nome:
- KEILA CRISTINA ALMEIDA VIEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.479.858/0001-05
- Objeto/Lote:
- LOTE 08
- Valor:
- R$ 7.600,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.12.1
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 10.520/02
Ordenador da Despesa: Rosiane Maria Garcia Pessoa Sousa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Diana Praxedes Martins
Responsável pela Informação: Diana Praxedes Martins
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Breno Leite Pinto
Responsável pela Adjudicação: Diana Praxedes Martins
Responsável pela Homologação: Rosiane Maria Garcia Pessoa Sousa