PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 1306.01/2012 SA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO TIPO PASSEIO DESTINADO AO PROGRAMA AÇÕES E METAS (PAM) DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/06/2012 Data de Abertura: 29/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS.
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 15/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE/FMS
Licitantes
-
- Nome:
- CLIMAX - SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE MÃO-DE-OBRA, EQUIPAMENTOS E EMPREENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.994.509/0001-13
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO TIPO PASSEIO DESTINADO AO PROGRAMA AÇÕES E METAS (PAM) DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
- Valor:
- R$ 44.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1306.01/2012 SA
Fundamentação Legal: LEI DOS PREGÕES 10.520/02
Ordenador da Despesa: MARIO DAVID PAULA FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO
Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALERIO GONDIM REINALDO FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: MARIO DAVID PAULA FREITAS
Responsável pela Homologação: MARIO DAVID PAULA FREITAS
Regime: Execução direta