JATI | Prefeitura Municipal
Licitação: CC2012.06.04.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: LOCAÇÃO VEICULOS DESTINADOS A DIVERSOS SERVIÇOS JUNTO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DESTE MUNICIPIO.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/06/2012 Data de Abertura: 20/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA CAREMELITA GUIMARÃES, 02, CENTRO JATI/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFOS PUBLICOS → Data: 04/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- PAULO VINICIUS LAURINDO DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO VEICULOS DESTINADOS A DIVERSOS SERVIÇOS JUNTO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DESTE MUNICIPIO.
- Valor:
- R$ 63.000,00
-
- Nome:
- S DA S SOUZA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.447.321/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO VEICULOS DESTINADOS A DIVERSOS SERVIÇOS JUNTO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DESTE MUNICIPIO.
- Valor:
- R$ 63.140,00
-
- Nome:
- V.C CONSTRUÇÕES, EVENTOS E SERVIÇOS DE MÃO DE OBRAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.618.225/0001-60
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO VEICULOS DESTINADOS A DIVERSOS SERVIÇOS JUNTO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DESTE MUNICIPIO.
- Valor:
- R$ 63.350,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.04.02
Fundamentação Legal: ART. 23 DA LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: CARLOS SERGIO TEIXEIRA ROCHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO RISALVO DA SILVA
Responsável pela Informação: FRANCISCO RISALVO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CICERO SARAIVA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: MARIA LUZINETE
Responsável pela Homologação: MARIA LUZINETE
Regime: Empreitada por preço global