ARACOIABA | Prefeitura Municipal

Licitação: 015/2012 SAÚDE/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO PARA AS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE(PSF), JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE ARACOIABA.

Síntese do Objeto: Material de Construção

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 12/06/2012 Data de Abertura: 19/06/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: AV. DA INDEPENDÊNCIA, 134 CENTRO, ARACOIABA-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: NO ATRIO DESTA PREFEITURA → Data: 12/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE SAUDE-FMS

Licitantes

  • Nome:
    MARIA HELENEIDE DA SILVA LIMA-ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO PARA AS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE(PSF), JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE ARACOIABA.
    Valor:
    R$ 65.965,80
  • Nome:
    ABELARDO ALVES VIEIRA(FORTE COMERCIAL LTDA -ME)
    CPF/CNPJ:
    21.392.514/0001-00
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO PARA AS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE(PSF), JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE ARACOIABA.
    Valor:
    R$ 72.155,67
  • Nome:
    A P S COMERCIAL
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO PARA AS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE(PSF), JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE ARACOIABA.
    Valor:
    R$ 73.285,50

Nº do Processo Administrativo: 015/2012 SAÚDE

Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93 e alterações posteriores e demais legislações aplicáveis.

Ordenador da Despesa: TELMO AMARO BEZERRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: TELMO AMARO BEZERRA

Responsável pela Informação: FRANCISCO MOREIRA DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAROLINA GUILHERME RAMALHO

Responsável pela Adjudicação: TELMO AMARO BEZERRA

Responsável pela Homologação: TELMO AMARO BEZERRA