BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal

Licitação: 1106.1/12- SIRH/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de blusas destinadas à eventos e trabalhos vinculados a Secretaria de Infraestrutura e Recursos Hídricos, durante o corrente exercício financeiro, conforme edital.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 11/06/2012 Data de Abertura: 18/06/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: sala da CPL Praça Monsenhor José Cândido, nº 100, centro de Boa Viagem - CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de aviso da unidade gestora → Data: 11/06/2012

Órgãos

  • SEC. DE INFRA-ESTRUTURA E REC. HIDRICOS

Licitantes

  • Nome:
    MARIA JUVANEIDE TEIXEIRA CORDEIRA ME
    CPF/CNPJ:
    02.686.808/0001-08
    Objeto/Lote:
    blusa em malha PV poliéster com viscose, cores diversas com serigrafia: tamanhos P,M,G e GG.
    Valor:
    R$ 29.900,00
  • Nome:
    RM Machado Comércio de Papelaria EPP
    CPF/CNPJ:
    14.147.211/0001-66
    Objeto/Lote:
    blusa em malha PV poliéster com viscose, cores diversas com serigrafia: tamanhos P,M,G e GG.
    Valor:
    R$ 30.600,00
  • Nome:
    Firme e Venâncio ltda
    CPF/CNPJ:
    09.353.355/0001-39
    Objeto/Lote:
    blusa em malha PV poliéster com viscose, cores diversas com serigrafia: tamanhos P,M,G e GG.
    Valor:
    R$ 30.800,00

Nº do Processo Administrativo: 20120606.001

Fundamentação Legal: Lei 8666/93 carta convite

Ordenador da Despesa: Maria de Jesus da Silva Lobo

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria de Jesus da Silva Lobo

Responsável pela Informação: Francisca Zulmira Mota

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucivaldo Maia Rocha

Responsável pela Adjudicação: Maria de Jesus da Silva Lobo

Responsável pela Homologação: Maria de Jesus da Silva Lobo