BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal

Licitação: 0606.5/12-STAS/2012

Exercício: 2012

Objeto: Formação para 60 beneficiários do Programa Bolsa Família com carga horária de 60horas/aula voltado a promover a educação alimentar com impactos positivos para a saúde e valorização da renda por meio do reaproveitamento total dos alimentos

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 06/06/2012 Data de Abertura: 18/06/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: sala da CPL de Boa Viagem - Praça Monsenhor José Candido, 100 centro


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: quadro de avisos da unidade gestora → Data: 06/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE TRABALHO E ACAO SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    Didier Dantas Cavalcante ME
    CPF/CNPJ:
    14.971.446/0001-78
    Objeto/Lote:
    Formação para 60 beneficiários do Programa Bolsa Família com carga horária de 60horas/aula voltado a promover a educação alimentar com impactos positivos para a saúde e valorização da renda por meio do reaproveitamento total dos alimentos
    Valor:
    R$ 41.500,00
  • Nome:
    Josefina Ferreira Celestino ME
    CPF/CNPJ:
    13.187.413/0001-79
    Objeto/Lote:
    Formação para 60 beneficiários do Programa Bolsa Família com carga horária de 60horas/aula voltado a promover a educação alimentar com impactos positivos para a saúde e valorização da renda por meio do reaproveitamento total dos alimentos
    Valor:
    R$ 41.980,00
  • Nome:
    Carolina Cavalcante Pedrosa ME
    CPF/CNPJ:
    11.782.740/0001-43
    Objeto/Lote:
    Formação para 60 beneficiários do Programa Bolsa Família com carga horária de 60horas/aula voltado a promover a educação alimentar com impactos positivos para a saúde e valorização da renda por meio do reaproveitamento total dos alimentos
    Valor:
    R$ 42.350,00

Nº do Processo Administrativo: 20120604.001

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93-Carta Convite

Ordenador da Despesa: Isabel Cristina da Silva Aragão

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Isabel Cristina da Silva Aragão

Responsável pela Informação: Francisca Zulmira Mota

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucivaldo Maia Rocha

Responsável pela Adjudicação: Isabel Cristina da Silva Aragão

Responsável pela Homologação: Isabel Cristina da Silva Aragão


Natureza da Obra: Construção