BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal

Licitação: 1206.2/12-SME/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de material permanente e de consumo destinado aos serviços dos AGENTES DE ENDEMIAS

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 12/06/2012 Data de Abertura: 19/06/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: sala da CPL de Boa Viagem - Praça Monsenhor José Candido 100 centro


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: quadro de avisos da Unidade Gestora → Data: 12/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    Serpa e Oliveira LTDA
    CPF/CNPJ:
    00.954.227/0001-76
    Objeto/Lote:
    Lote I - material para agentes
    Valor:
    R$ 7.770,00
  • Nome:
    Microlaser Comércio de Informática LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.284.903/0001-16
    Objeto/Lote:
    lote II - material de informática
    Valor:
    R$ 4.871,30
  • Nome:
    Microlaser Comércio de Informática LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.284.903/0001-16
    Objeto/Lote:
    lote III - móveis
    Valor:
    R$ 17.545,00
  • Nome:
    Digi & Tal Soluções em Informática LTDA
    CPF/CNPJ:
    06.167.998/0001-08
    Objeto/Lote:
    Lote I - material para agentes
    Valor:
    R$ 8.258,70
  • Nome:
    Digi & Tal Soluções em Informática LTDA
    CPF/CNPJ:
    06.167.998/0001-08
    Objeto/Lote:
    lote II - material de informática
    Valor:
    R$ 5.177,27
  • Nome:
    Digi & Tal Soluções em Informática LTDA
    CPF/CNPJ:
    06.167.998/0001-08
    Objeto/Lote:
    lote III - móveis
    Valor:
    R$ 18.647,18
  • Nome:
    Serpa e Oliveira LTDA
    CPF/CNPJ:
    00.954.227/0001-76
    Objeto/Lote:
    lote II - material de informática
    Valor:
    R$ 5.021,96
  • Nome:
    Serpa e Oliveira LTDA
    CPF/CNPJ:
    00.954.227/0001-76
    Objeto/Lote:
    lote III - móveis
    Valor:
    R$ 18.087,65
  • Nome:
    Microlaser Comércio de Informática LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.284.903/0001-16
    Objeto/Lote:
    Lote I - material para agentes
    Valor:
    R$ 8.010,90

Nº do Processo Administrativo: 20120611.001

Fundamentação Legal: lei 8.666/93 - carta convite

Ordenador da Despesa: Rozivalda Ferreira de Almeida

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Rozivalda Ferreira de Almeida

Responsável pela Informação: Francisca Zulmira Mota

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucivaldo Maia Rocha

Responsável pela Adjudicação: Rozivalda Ferreira de Almeida

Responsável pela Homologação: Rozivalda Ferreira de Almeida