PACUJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1106.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA CONTRATAÇÃO DE BANDAS PARA A REALIZAÇÃO DO FESTIVAL JUNINO DO MUNICIPIO DE PACUJA.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/06/2012 Data de Abertura: 20/06/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Rua 22 de Setembro, 325, Centro - Pacujá/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 11/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIAPAL DE ESPORTE E LAZER
Licitantes
-
- Nome:
- FC CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços na contratação de bandas para a realização do festival Junino do Município de Pacujá/CE
- Valor:
- R$ 66.700,00
-
- Nome:
- REBENTÃO HOSPEDAGENS, SHOWS E EVENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços na contratação de bandas para a realização do festival Junino do Município de Pacujá/CE
- Valor:
- R$ 71.000,00
-
- Nome:
- LEANDRO ANTONIO PEREIRA FONTENELE
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços na contratação de bandas para a realização do festival Junino do Município de Pacujá/CE
- Valor:
- R$ 68.500,00
Nº do Processo Administrativo: 1106.01/2012
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIA DIONIZIA DO NASCIMENTO E SILVA
Responsável pela Informação: ANTONIA DIONIZIA DO NASCIMENTO E SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA