CHOROZINHO | Prefeitura Municipal
Licitação: 035/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Pessoa Jurídica especializada na Prestação de Serviços Laboratoriais de Análises para o atendimento das necessidades da população do Município de Chorozinho.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 13/06/2012 Data de Abertura: 21/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Comissão de Licitação, da Prefeitura Municipal de Chorozinho, situada na Av. Raimundo Simplício de Carvalho, s/n – Vila Requeijão – Chorozinho - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: ROL DA PREFEITURA → Data: 13/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE
Nº do Processo Administrativo: 035/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: MARIA JUCILANDIA MATOS CARVALHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA IEDA DANTAS
Responsável pela Informação: MARIA IEDA DANTAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WLLYSSES MACHADO PINTO
Responsável pela Adjudicação: MARIA IEDA DANTAS
Responsável pela Homologação: MARIA JUCILANDIA MATOS CARVALHO