CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 10.002/2012-TP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE 01 (UMA) EMPRESA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE RECUPERAÇÃO COM REBOBINAMENTO DE EQUIPAMENTOS DE BOMBEAMENTO DE ÁGHUA DESTINADOS A ATENDER O SISTEMA ALTERNATIVO DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA DO MUNICIPIO DE CAUCAIA.
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/06/2012 Data de Abertura: 02/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA JOSÉ DA ROCHA SALES 183 CENTRO CAUCAIA-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO- D.O.U → Data: 14/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - D.O.E → Data: 14/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - O POVO → Data: 14/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO
Licitantes
-
- Nome:
- F C FIRMIANO PEREIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.874.321/0001-79
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE 01 (UMA) EMPRESA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE RECUPERAÇÃO COM REBOBINAMENTO DE EQUIPAMENTOS DE BOMBEAMENTO DE ÁGHUA DESTINADOS A ATENDER O SISTEMA ALTERNATIVO DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA DO MUNICIPIO DE CAUCAIA.
- Valor:
- R$ 58.825,32
Nº do Processo Administrativo: 5089/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: IVAN CORREIA SALES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ CLEANDRO ARAUJO SILVA
Responsável pela Informação: ZILDETE DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO MAIA PINTO FILHO
Responsável pela Adjudicação: IVAN CORREIA SALES
Responsável pela Homologação: IVAN CORREIA SALES