IRACEMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 004-2012-CC-FMI/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para locação de som e palco destinado a realização do VIII Festejo Iracema Junina que será realizado no dia 20 a 22 de Junho de 2012 na Paraça da Sede do município de Iracema - Ce
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/06/2012 Data de Abertura: 18/06/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada na Rua Delta Holanda, 19, Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 11/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE INCENTIVO A CULTURA
Licitantes
-
- Nome:
- BRAGA LEITE LOCAÇÃO E TRANSPORTE LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.140.080/0001-05
- Objeto/Lote:
- Locação de Palco completo, sendo 12,00m de frente por 8,00m de fundo, 2,00m de altura do piso, 10,00m de altura, cobertura lona de toldo e escada de acesso, durante 3 dias de evento
- Valor:
- R$ 23.400,00
-
- Nome:
- BRAGA LEITE LOCAÇÃO E TRANSPORTE LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.140.080/0001-05
- Objeto/Lote:
- Locação de Som line array, com 2 mesas ciclotrone-CMC 40 XLS – 40 canais, com 16 caixas, 02 torres 9,00m de altura com 8 line em cada torre, 12 sub grave, 10 ponto, periférico completo com equalizador, gat, compressor, mid verb, amplificadores machines PSL 4.400 e trio 8.00, durante 3 dias de evento
- Valor:
- R$ 11.400,00
Nº do Processo Administrativo: 004-2012-CC-FMI
Fundamentação Legal: Processo de Licitação, na modalidade de Carta Convite de acordo com o § 3 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações.
Ordenador da Despesa: Jânio Charle da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Antônio LObo da Silva
Responsável pela Informação: Francisco Antônio LObo da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Eduardo Melo da Escóssia
Responsável pela Adjudicação: Jânio Charle da Silva
Responsável pela Homologação: Jânio Charle da Silva