MARANGUAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC2012050801CCS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços prestados no levantamento de dados junto ao setor de contabilidade desta Prefeitura, informações da GFIP, inclusive retificação dos prestadores de serviços avulsos, SIOPE, SIOPS – Sistema de Informações Orçamentárias da Secretaria de Educação e Secretaria de Saúde.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: O EDITAL ENCONTRA - SE Á DISPOSIÇÃO DOS INTERESSADOS Á RUA DR. JOÃO BEZERRA - 139 - CENTRO - MARANGUAPE
Data da Publicação do Aviso: 11/06/2012 Data de Abertura: 19/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA DR. JOÃO BEZERRA 139 - CENTRO - MARANGUAPE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 11/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
Licitantes
-
- Nome:
- INTER CONTROL CONTABILIDADE, AUDITORIA, CONSULTORIA, ASSESSORIA S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.207.281/0001-34
- Objeto/Lote:
- 12 Meses de Serviços prestados no levantamento de dados junto ao setor de contabilidade desta Prefeitura, informações da GFIP, inclusive retificação dos prestadores de serviços avulsos, SIOPE, SIOPS – Sistema de Informações Orçamentárias da Secretaria de Educação e Secretaria de Saúde.
- Valor:
- R$ 42.000,00
Nº do Processo Administrativo: CC2012050801CCS
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSÉ HENRIQUE PINTO LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ HENRIQUE PINTO LIMA
Responsável pela Informação: MARIA CLEZINHA ABREU MARQUES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PATRICIA PINTO DE MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ HENRIQUE PINTO LIMA
Responsável pela Homologação: JOSÉ HENRIQUE PINTO LIMA