AIUABA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.06.11.002/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZACAO DE FESTIVIDADES DE CEDRO NO MUNICIPIO DE AIUABA-CE

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 11/06/2012 Data de Abertura: 18/06/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: SALA DA COMISSAO PERMANENTE DE LICITACOES


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SALA DA COMISSAO DE LICITACAO → Data: 11/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE EDUCACAO E CULTURA

Licitantes

  • Nome:
    J. B. OLIVEIRA BRANDÃO - ME
    CPF/CNPJ:
    09.446.424/0001-59
    Objeto/Lote:
    CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZACAO DE FESTIVIDADES DE CEDRO NO MUNICIPIO DE AIUABA - CE
    Valor:
    R$ 37.100,00
  • Nome:
    LUIS ANTONIO GADELHA DE ALENCAR - ME
    CPF/CNPJ:
    10.650.008/0001-57
    Objeto/Lote:
    CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZACAO DE FESTIVIDADES DE CEDRO NO MUNICIPIO DE AIUABA - CE
    Valor:
    R$ 38.000,00
  • Nome:
    FABRICIANO PATRICIO - ME
    CPF/CNPJ:
    07.865.177/0001-08
    Objeto/Lote:
    CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZACAO DE FESTIVIDADES DE CEDRO NO MUNICIPIO DE AIUABA - CE
    Valor:
    R$ 37.800,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.06.11.002

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93

Ordenador da Despesa: ANTONIA DO CARMO OLIVEIRA COSTA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIA DO CARMO OLIVEIRA COSTA

Responsável pela Informação: FRANCISCO JOELMIR CAVALCANTE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DELMA BRITO DE MORAIS FEITOSA

Responsável pela Adjudicação: ANTONIA DO CARMO OLIVEIRA COSTA

Responsável pela Homologação: ANTONIA DO CARMO OLIVEIRA COSTA