ICAPUI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.01.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa jurídica e/ou pessoa física para prestação de serviços de manutenção técnica, preventiva e corretiva da rede interna dos ramais e dos PABXs das Secretarias da Prefeitura Municipal de Icapuí
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/06/2012 Data de Abertura: 22/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. 22 DE JANEIRO, S/N - CENTRO - ICAPUI - CE - AUDITORIO DA EDUCAÇÃO E CULTURA
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIARIO DO NORDESTE → Data: 12/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
Licitantes
-
- Nome:
- JUCIEUDA DE OLIVEIRA REBOUÇAS -ME
- CPF/CNPJ:
- 15.031.395/0001-67
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica e/ou pessoa física para prestação de serviços de manutenção técnica, preventiva e corretiva da rede interna dos ramais e dos PABXs das Secretarias da Prefeitura Municipal de Icapuí
- Valor:
- R$ 5.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.01.01
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: AUGUSTO ALVARO JERONIMO GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CICERO ROMÃO DA COSTA
Responsável pela Informação: EDIANRDO DE OLIVEIRA PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE EDILSON FERREIRA DA COSTA
Responsável pela Adjudicação: AUGUSTO ALVARO JERONIMO GOMES
Responsável pela Homologação: AUGUSTO ALVARO JERONIMO GOMES