MIRAIMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 060801/2012-08/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material de construção destinado a manutenção das atividades da Secretaria de Infraestrutura e Recursos Hidricos do Municipio de Miraima.-
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/06/2012 Data de Abertura: 18/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Esplanada da Estação, 433 - Centro - Miraima - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Prefeitura Municipal de Miraima → Data: 08/06/2012
Órgãos
- SEC. DE INFRA-ESTRUTURA E REC HIDRICOS
Licitantes
-
- Nome:
- JOSE JUCA DE SOUSA NETO - EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material de construção destinado a manutenção das atividades da Secretaria de Infraestrutura do Municipio de Miraima.
- Valor:
- R$ 32.125,50
-
- Nome:
- JOSE EDILBERTO MAGALHAES MADEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material de construção destinado a manutenção das atividades da Secretaria de Infraestrutura do Municipio de Miraima.
- Valor:
- R$ 34.833,25
-
- Nome:
- RICARDO ALVES DA SILVA FERRAGENS - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material de construção destinado a manutenção das atividades da Secretaria de Infraestrutura do Municipio de Miraima.
- Valor:
- R$ 35.914,25
Nº do Processo Administrativo: 060801/2012-08
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: CARLOS MONTEIRO PRACIANO VASCONCELOS SALES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARCOS RODRIGUES FREITAS
Responsável pela Informação: MARCOS RODRIGUES FREITAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HOZANAN LINHARES GOMES
Responsável pela Adjudicação: CARLOS MONTEIRO PRACIANO VASCONCELOS SALES
Responsável pela Homologação: CARLOS MONTEIRO PRACIANO VASCONCELOS SALES