IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.11.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de dois aparelhos de ar condicionado destinado ao auditório Irla Maria Rodrigues Sousa de responsabilidade da Secretaria da Educação do Município de Irauçuba.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/06/2012 Data de Abertura: 25/06/2012 Hora da Abertura: 12:00
Local: Avenida Paulo Bastos, Nº. 1.370 - Centro, Prefeitura Municipal
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 12/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- CLIMARE COMERCIAL DE AR CONDICIONADO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 07.702.951/0001-51
- Objeto/Lote:
- Lote Único - Aquisição de dois aparelhos de ar condicionado destinado ao auditório Irla Maria Rodrigues Sousa de responsabilidade da Secretaria da Educação do Município de Irauçuba.
- Valor:
- R$ 8.100,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.11.01
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº. 8.666
Ordenador da Despesa: Raquel Lopes Braga
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rodrigo Carvalho Azin
Responsável pela Adjudicação: Raquel Lopes Braga
Responsável pela Homologação: Raquel Lopes Braga