CHORO | Prefeitura Municipal
Licitação: 0506.01/2012SMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para executar serviços de reforma das Unidades Básicas de Saúde da Família das localidades de Maravilha, Monte Castelo, Barbada e Sede do Município, de responsabilidade da Secretaria de Saúde, conforme projeto básico.
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/06/2012 Data de Abertura: 25/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV NOSSA SENHORA DE FÁTIMA, 185, SÃO SEBASTIÃO - CHORÓ - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 06/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 06/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO JORNAL O POVO → Data: 06/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO FLANELOGRAFOS → Data: 06/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE/FMS
Licitantes
-
- Nome:
- M & M QUEIROZ CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.642.159/0001-99
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para executar serviços de reforma das Unidades Básicas de Saúde da Família das localidades de Maravilha, Monte Castelo, Barbada e Sede do Município, de responsabilidade da Secretaria de Saúde, conforme projeto básico.
- Valor:
- R$ 301.114,56
Nº do Processo Administrativo: 0106.01/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: IVNA ZAIRA FIGUEREDO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IVNA ZAIRA FIGUEREDO DA SILVA
Responsável pela Informação: MARYONE QUEIROZ DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ AUGUSTO AZUL DOS SANTOS
Responsável pela Adjudicação: CATARINA DA SILVA CUNHA
Responsável pela Homologação: IVNA ZAIRA FIGUEREDO DA SILVA
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma