MIRAIMA | Prefeitura Municipal

Licitação: 060801/2012-11/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de material esportivo destinado a manutenção das atividades da Secretaria de Esporte e Juventude do Municipio de Miraima.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 08/06/2012 Data de Abertura: 18/06/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: Esplanada da Estação, 433 - Centro, Miraima - CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Avisos da Prefeitura Municipal de Miraima → Data: 08/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE

Licitantes

  • Nome:
    JOHNY ALVES BARROSO - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Aquisição de material esportivo destinado a Secretaria de Esporte e Juventude. Itens Descritos no ANEXO I do Edital - Arquivo anexado no Portal de Licitações.
    Valor:
    R$ 43.894,00
  • Nome:
    GLAUCIA M CASTRO OLIVEIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Aquisição de material esportivo destinado a Secretaria de Esporte e Juventude. Itens Descritos no ANEXO I do Edital - Arquivo anexado no Portal de Licitações.
    Valor:
    R$ 45.109,30
  • Nome:
    TANIA MARIA MARIANO - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Aquisição de material esportivo destinado a Secretaria de Esporte e Juventude. Itens Descritos no ANEXO I do Edital - Arquivo anexado no Portal de Licitações.
    Valor:
    R$ 45.826,20

Nº do Processo Administrativo: 060801/2012-11

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93

Ordenador da Despesa: JOAO PAULO BRAGA LINHARES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARCOS RODRIGUES FREITAS

Responsável pela Informação: MARCOS RODRIGUES FREITAS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HOZANAN LINHARES GOMES

Responsável pela Adjudicação: JOAO PAULO BRAGA LINHARES

Responsável pela Homologação: JOAO PAULO BRAGA LINHARES