IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: CC0606-001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL ELÉTRICO DESTINADO A MANUTENÇÃO DOS SERVIÇOS DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA, DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS - CEARÁ.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/06/2012 Data de Abertura: 20/06/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: AUDITÓRIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRAS - CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 11/06/2012
Órgãos
- SEC. DE OBRAS E RECURSOS HIDRICOS
Licitantes
-
- Nome:
- NILTON DA SILVEIRA QUITETE
- CPF/CNPJ:
- 07.171.132/0001-25
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL ELÉTRICO DESTINADO A MANUTENÇÃO DOS SERVIÇOS DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA, DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS - CEARÁ.
- Valor:
- R$ 6.578,00
-
- Nome:
- S A LIMA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.061.215/0001-39
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL ELÉTRICO DESTINADO A MANUTENÇÃO DOS SERVIÇOS DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA, DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS - CEARÁ.
- Valor:
- R$ 25.169,43
-
- Nome:
- ANTONIA GLAUCIA MARTINS COSTA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.196.415/0001-82
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL ELÉTRICO DESTINADO A MANUTENÇÃO DOS SERVIÇOS DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA, DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS - CEARÁ.
Nº do Processo Administrativo: 0606-001/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO MELO SAMPAIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO MELO SAMPAIO
Responsável pela Informação: FRANCISCO CARLOS DE AGUIAR BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO GERVANIO PINHO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO MELO SAMPAIO
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO MELO SAMPAIO