MARANGUAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC2012011302CCS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviço de Buffet completo e lanche destinado as recepções e solenidades públicas às autoridades governamentais, não governamentais, missões empresariais e outros eventos da Fundação Viva Maranguape de Turismo, Esporte e Cultura – FITEC.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: O EDITAL ENCONTRA -SE Á DISPOSIÇÃO DOS INTERESSADOS Á RUA DR. JOÃO BEZERRA 139 - CENTRO - MARANGUAPE
Data da Publicação do Aviso: 05/06/2012 Data de Abertura: 18/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA DR. JOÃO BEZERRA - 139 - CENTRO - MARANGUAPE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 05/06/2012
Órgãos
- FUND VIVA MARANGUAPE DE TUR ESP E CULTURA-FITEC
Licitantes
-
- Nome:
- N. A. dos Santos Alimentos
- CPF/CNPJ:
- 07.327.344/0001-59
- Objeto/Lote:
- 1.800 Unidade de Serviço de Buffet completo: garçons, garçonetes, alimentação e todos os utensílios. Preço por pessoa.
- Valor:
- R$ 48.600,00
-
- Nome:
- N. A. dos Santos Alimentos
- CPF/CNPJ:
- 07.327.344/0001-59
- Objeto/Lote:
- 1.800 Unidades de Serviço de coffe breack completo: garçons, garçonetes, alimentação e todos os utensílios. Preço por pessoa
- Valor:
- R$ 25.200,00
Nº do Processo Administrativo: CC2012011302CCS
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº8.666/93
Ordenador da Despesa: ADRIANO TEIXEIRA XAVIER
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANO TEIXEIRA XAVIER
Responsável pela Informação: MARIA CLEZINHA ABREU MARQUES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PATRICIA LIMA DE MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: ADRIANO TEIXEIRA XAVIER
Responsável pela Homologação: ADRIANO TEIXEIRA XAVIER