MIRAIMA | Prefeitura Municipal

Licitação: 080603/2012-08/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa para execução dos serviços de pavimentação em pedra tosca e meio fio com concreto na sede do Distrito de Brotas no Municipio de Miraima.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Cancelada/Suspensa


Data da Publicação do Aviso: 08/06/2012 Data de Abertura: 18/06/2012 Hora da Abertura: 11:40

Local: Esplanada da Estação, 433 - Centro - Miraima-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Avisos da Prefeitura Municipal de Miraima → Data: 08/06/2012

Órgãos

  • SEC. DE INFRA-ESTRUTURA E REC HIDRICOS

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Pavimentação em pedra tosca e meio fio com concreto na sede do Distrito de Brotas no Municipio de Miraima.-

Nº do Processo Administrativo: 080603/2012-08

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93

Ordenador da Despesa: CARLOS MONTEIRO PRACIANO VASCONCELOS SALES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARCOS RODRIGUES FREITAS

Responsável pela Informação: MARCOS RODRIGUES FREITAS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HOZANAN LINHARES GOMES

Responsável pela Adjudicação: CARLOS MONTEIRO PRACIANO VASCONCELOS SALES

Responsável pela Homologação: CARLOS MONTEIRO PRACIANO VASCONCELOS SALES


Tipo de Obra: Pavimentação

Natureza da Obra: Reforma/Construção